На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Член Конгресса США требует отправить Трампа на психиатрическую экспертизу

Для определения того, достойны ли президент США Дональд Трамп и его ближайшие помощники и дальше управлять страной, они должны пройти медицинскую и психиатрическую экспертизы. Так считает член Палаты представителей Зо Лофгрен, сообщает The Mercury News.

По данным издания, конгрессмен уже внесла проект резолюции, по которому предлагается обязать Трампа, вице-президента Майка Пенса и других членов команды главы Белого дома, пройти обследование у психиатра. «Президент показывает тревожную картину своего поведения и речи, что беспокоит, поскольку при наличии психического расстройства невозможно руководить страной», — говорится в проекте резолюции.

Лофгрен призвала коллег не медлить с принятием резолюции, так как нужно как можно быстрее определить, страдает ли Дональд Трамп от психических расстройств и имеет ли какие-либо другие проблемы со здоровьем.

По результатам экспертизы предлагается определить, могут ли Трамп и Пенс и дальше руководить страной.

Подпишитесь на нас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх